Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Отзывы и комментарии
Добавил: Алина 01 сентября 2013 11:25
Последний комментарий: Аноним 20 февраля 2014 13:24

Уважаемые гости, ждем Ваших отзывов! Мы рады, что Вы остаетесь вместе с Нами.  Улыбаюсь

Просмотры (83392)  Комментарии (6)  Форум (Общие)
nastasya 15.02.2014 в 15:13

Классный отдых! Море впечатлений! Мне всё очень понравилось, поеду в этом году ещё. 

Надеюсь, погода будет отличная Улыбаюсь

Tanya 16.02.2014 в 17:28

в прошлом году отдыхали на этой базе, всем очень понравилось)))). Погода отличная, море теплое и для дитишек много разных развличений. В этом году еще поедем обязательно :-) :-) :-)

Vitalya 16.02.2014 в 17:36

да, хорошая база. Отдыхаю там каждое лето, очень нравится море рядом , в номера чисто и уютно. И в этом гду снова туда поеду.

igor 17.02.2014 в 17:28

Ездили всей семьей на базу отдыха "Спутник", что находится в приморье, спешу поделиться своим впечатлением. Отдохнули просто замечательно! Свежий воздух, живописный вид, отличный широченный пляж. Семье понравилось. Надеюсь еще приедем!

mnng6207c1 18.02.2014 в 18:35

Как я хочу обратно в Андреевку - поваляться на теплом песочке, понырять с маской, съездить н а лечебные грязи и постоять под "душем" из водопада... База отличная, недорогие комнаты в домиках, горячий душ, вкусная пресная вода, трехразовое питание, всё очень здорово! До моря рукой подать, уединенная бухта всего в часе пути. А облака (проверено лично) - сами рассеиваются не долетая до пляжа. Обеспечивая солнечными лучами и не просто хорошим а отличным настроением на весь день! Жалею что провел там всего неделю. В этом году исправлю эту оплошность и проведу там две! 

Не забыть только заранее забронировать номер, и купить обратный билет...

Ксения 20.02.2014 в 13:23

Нашей семье тоже очень понравилась эта база отдыха,помимо доступных цен радовал еще и сервис, регулярные уборки в номерах, вкусное питание, у меня даже дочь там отлично питалась(привереда)!!! Ну про пляж и солнце и говорить нечего, одним словом просто здорово! На это лето уже забронировали путевки!;)

Зарегистрированный
Анонимно